Обратный звонок г. Москва,
ул. Буракова
пн-пт: с 9:00 до 17:45
сб: с 10:00 до 14:00, вскр: выходной

Презентация нового материала

13.04.17

Теперь нашим клиентам мы так же можем предложить искусственный камень. В компании "Нэнси-Наст" появился широкий ассортимент кварцекерамики ULTRATOP.

Кварцекерамика ULTRATOP достоверно имитирует многие популярные и эксклюзивные мрамора, а так же дизайнерские текстурные поверхности.

Кварцекерамика Эстатуарио

 

Кварцекерамика Пулпис

 

Кварцекерамика Айрон Мосс

 

Кварцекерамика Бетон

Кварцекерамику применяют снаружи и внутри дома. Эта керамика устойчива к высоким температурам и огню, к перепаду температур, к царапинам, ультрофиолету и истиранию. Вот лишь некоторые примеры использования этой керамики в интерьере.

Кварцекерамика состоит более чем из 30 различных компонентов. Производство соеденило в себе технологии изготовления кварцевого камня, стекла и керамики.

В процессе изготовления используется технологический процесс предусматривающий ускоренную версию метаморфических изменений которым подвергается природный камень в течение длительного времени под воздействием высокого давления и температуры. При производстве используется пресс более 20000 тонн. Спекание происходит при температуре 1200°C. Фабрика находится в Испании.  Материал состоит в том числе из кварца, полевого шпата, стекла, природных оксидов и других компонентов.

Основные характеристики :

Рабочий размер плит:  - 3200х1500мм.

Толщина плит:  3,6,12 мм

Текстуры поверхности: полированная, сатин, шелк.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8-916-717-84-18 Павел.